- Дистанционно онлайн (по ссылке от нашего специалиста);
- Банковской картой;
- Наличными.
Трость опорная с УПС арт. 10120 (черный) Валентайн Интернейшнл Лтд (Китай)
Сертификат
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Валентайн Интернейшнл Лтд (Китай)
Код ТРУ: 329921120.06001010200000000000
Код изделия: 6-01-02
* Цена действительна при оформлении товара на сайте
Наши магазины в Челябинске
Показать на карте
Инструкция по применению Трость опорная с УПС арт. 10120 (черный) Валентайн Интернейшнл Лтд (Китай) цена
Трость телескопическая с УПС 10120 помогает сохранять равновесие, а также обеспечивает поддержку при движении пожилым людям и людям с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата.
Т-образная ручка покрыта термопластичной резиной, имеет эргономичную форму, предотвращает соскальзывание и плотно лежит в руке.
Выдвижное устройство против скольжения (УПС) обеспечит безопасное передвижение в зимнее время года, а также на скользких поверхностях.
Трость регулируется по высоте. Алюминий делает трость легкой и позволяет выдерживать массу до 114 кг.
Особенности:
Выдвижное устройство против скольжения (УПС);
Ремешок;
Т-образная прорезиненная ручка;
Алюминиевый сплав;
Регулировка по высоте: 77-100 см;
Максимальная нагрузка: 114 кг
| Характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Тип ручки | Т-образная |
| Материал ручки | Резина |
| Складная | Нет |
| УПС (Устройство против скольжения) | Да |
| Тип опоры | Одноопорная |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Регулировка по высоте | 77-100 см |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Вес | 0,35 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |




