- Дистанционно онлайн (по ссылке от нашего специалиста);
- Банковской картой;
- Наличными.
Трость, комбинированная с табуретом Dayang Medical C Soft Гуандун Даянг Медикал Технолоджи Ко., Лтд. (Китай)
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Гуандун Даянг Медикал Технолоджи Ко., Лтд. (Китай)
* Цена действительна при оформлении товара на сайте
Наши магазины в Челябинске
Показать на карте
Инструкция по применению Трость, комбинированная с табуретом Dayang Medical C Soft Гуандун Даянг Медикал Технолоджи Ко., Лтд. (Китай) цена
Трость-стул C Soft функциональное устройство, совмещающее в себе опору для ходьбы и компактный стульчик для отдыха.
Отличное средство для тех, кто чувствует дискомфорт и усталость во время активности, но не готов отказываться от прогулок.
Легкая и прочная конструкция позволяет устойчиво передвигаться, сохраняя равновесие, и снижая нагрузку на ноги.
Во время остановки можно двумя руками опереться на мягкую дугообразную ручку, это даст возможность расслабить мышцы спины и уменьшить боль в пояснице.
А при сильной усталости, достаточно потянуть вниз пластиковое сиденье и трость трансформируется в стул.
Такая конструкция дает возможность отдохнуть во время длительной прогулки или переждать очередь.
Благодаря резиновым насадкам на опорах, стул устойчиво держится на любой поверхности, им можно пользоваться на улице и в помещении.
| Характеристики: | |
| Материал | Алюминий |
| Тип ручки | Круглая |
| Материал ручки | Мягкая резина |
| Складная | Да |
| Диаметр сиденья | 21 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Подходит под рост | 158 - 163 см |
| Вес | 0,5 кг |
