- Дистанционно онлайн (по ссылке от нашего специалиста);
- Банковской картой;
- Наличными.
Палки телескоп.для скандинавской ходьбы Vinson P300 синие Нингхей Суперсан Турист Гудс (Китай)
Инструкция по применению Палки телескоп.для скандинавской ходьбы Vinson P300 синие Нингхей Суперсан Турист Гудс (Китай) цена
Скандинавские палки / палки для скандинавской ходьбы.
Телескопические / раздвижные / складные / трехсекционные палки для скандинавской ходьбы Vinson P300.
Это отличные скандинавские палки - вариант для тех, кто ищет компактные палочки по доступной цене.
Трекинговые палки для ходьбы в сложенном виде занимают всего лишь 65 см пространства.
Новый стильный дизайн, а также усовершенствованные темляки-полуперчатки очаруют многих ходоков.
Палки для скандинавской ходьбы производятся специально для Чехии на заводе в КНР с системой качества TUV.
Чтобы с легкостью преодолевать препятствия и максимально безопасно заниматься скандинавской ходьбой, палки снабжены амортизатором "антишок".
Палки подойдут как взрослым, так и детям.
| Характеристики: | |
| Спортивное назначение | туризм; скандинавская ходьба; альпинизм |
| Назначение | спорт; фитнес |
| Длина минимальная длина (см) | 65 см |
| Длина максимальная длина (см) | 135 см |
| Вес одного предмета (г) | 470 г |
| Механизм блокировки | комбинированный |
| Диаметр древка палки | 12 мм |
| Материал древка | алюминий |
| Вид темляка | капкан |
| Материал наконечника | тугоплавкий сплав |
| Особенности палок | регулировка по длине; пробковая рукоятка; износостойкий наконечник |
| Количество сегментов | 3 шт. |
| Страна производства | Китай |



