- Дистанционно онлайн (по ссылке от нашего специалиста);
- Банковской картой;
- Наличными.
Матрас противопролежневый с конструкцией из связанных поперечных баллонов Ortonica Smart Cell T05 (Ортоника) Ортоника (Китай)
Инструкция по применению Матрас противопролежневый с конструкцией из связанных поперечных баллонов Ortonica Smart Cell T05 (Ортоника) Ортоника (Китай) цена
Противопролежневая система Ortonica Smart Cell T05 – предназначена для профилактики и лечения пролежней. Регулярное чередование воздуха в трубчатых секциях создает эффект непрерывного массажа и нормализует кровообращение. Микроотверстия в верхней части матраса обеспечивают незаметную циркуляцию воздуха, охлаждают тело, предотвращают намокание постельных принадлежностей и ускоряют заживление пролежней. В комплект входит многофункциональный автоматический компрессор.
Характеристики
| Характеристики матраса | |
| Размер | 203х92х12 см |
| Количество трубчатых секций | 18 |
| Материал основы | Тарпаулин |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Материал матраса | ТПУ/нейлон |
| Вес нетто | 4,6 кг |
| Габариты упаковки | 29х35х34 см |
| Характеристики компрессора | |
| Мощность | 220v/50Hz |
| Цикл | 12 мин |
| Уровень шума | <20 дБ |
| Габариты компрессора | 27х13х7 см |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
Система обдува в верхней части матраса
Два реанимационных клапана для проведения СЛР
Многофункциональный компрессор
Статический режим работы
Динамический режим работы
Режим плавной регулировки давления в матрасе
Съемный непромокаемый чехол на матрас на молнии
Запасная секция и ремонтный набор в комплекте
Угловые лямки для крепления к матрасу
Режим “Статик” в подушке
