- Дистанционно онлайн (по ссылке от нашего специалиста);
- Банковской картой;
- Наличными.
Матрас противопролежневый с конструкцией из связанных между собой ячеек-пчелиных сот Ortonica Bubble B03 без статик (Ортоника) Ортоника (Китай)
Инструкция по применению Матрас противопролежневый с конструкцией из связанных между собой ячеек-пчелиных сот Ortonica Bubble B03 без статик (Ортоника) Ортоника (Китай) цена
Противопролежневая система Ortonica Bubble B03 – противопролежневый матрас с конструкцией из связанных между собой ячеек - пчелиных сот, встроенной системой обдува в верхней части матраса и многофункциональным компрессором с динамичным режимом.
Предназначена для профилактики и лечения пролежней. Регулярное чередование воздуха в ячеистых секциях создает эффект непрерывного массажа и нормализует кровообращение. Микроотверстия в верхней части матраса обеспечивают незаметную циркуляцию воздуха, охлаждают тело, предотвращают намокание постельных принадлежностей и ускоряют заживление пролежней. В комплект входит бесшумный автоматический компрессор.
Характеристики
| Характеристики матраса | |
| Модель | Bubble B03 |
| Размер | 200х90х7 см |
| Тип | Ячеистый |
| Грузоподъемность | 135 кг |
| Вес нетто | 1,95 кг |
| Габариты упаковки | 28х17х17 см |
| Характеристики компрессора | |
| Мощность | 220v/50Hz |
| Вес компрессора | 1,2 кг |
| Габариты компрессора | 22х11х7 см |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
Микроперфорированные воздушные ячейки
Бесшумный автоматический компрессор
Кронштейны для крепления к кровати
Прочный клапан для накачивания
Ремонтный набор в комплекте
