- Дистанционно онлайн (по ссылке от нашего специалиста);
- Банковской картой;
- Наличными.
Воздушный компрессор Air Pump Ortonica (Ортоника) Ортоника (Китай)
Инструкция по применению Воздушный компрессор Air Pump Ortonica (Ортоника) Ортоника (Китай) цена
Воздушный компрессор Air Pump предназначен для подачи воздуха. Портативный и удобный воздушный компрессор отлично подходит для накачивания шин, камер высокого давления и другого оборудования. Встроенные пять режимов и две единицы давления воздуха позволяют выбрать наиболее подходящий сценарий для конкретной задачи.
Воздушный компрессор оснащен датчиком давления воздуха для точного подъема и остановки при заполнении. Устройство автоматически отключается при достижении заданного значения.
Большой экран отображает текущее и заданное давление в шинах в реальном времени. Для снижения давления в шине до нужного уровня можно воспользоваться кнопкой сброса давления.
Воздушный компрессор обладает дополнительными функциями фонарика и внешней батареи. Компрессор оснащен интерфейсом питания 5V / 2A, благодаря которому можно заряжать устройства от USB-порта. Встроенный светодиодный фонарик имеет три режима освещения.
Характеристики
| Тип | Аксессуары |
| Модель | Воздушный компрессор Air Pump |
| Цвет | Черный |
| Материал | АБС-пластик |
| Длина кабеля питания (Type-C) | 1,2 м |
| Вес нетто | 0,38 кг |
| Производительность | 15л/мин |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh х2 |
| Максимальное напряжение | 7.4V |
| Максимальный ток | 5A |
| Максимальная мощность | 40W |
| Максимальное атмосферное давление | 150 psi |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Характеристики цилиндра | 16 мм |
| Непрерывное рабочее время | 20 мин |
