- Дистанционно онлайн (по ссылке от нашего специалиста);
- Банковской картой;
- Наличными.
Barry Инвалидное кресло-коляска Barry W5 с принадлежностями Valentine International Ltd (Тайвань)
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Valentine International Ltd (Тайвань)
Группа: Механические коляски
* Цена действительна при оформлении товара на сайте
Наши магазины в Челябинске
Показать на карте
Инструкция по применению Barry Инвалидное кресло-коляска Barry W5 с принадлежностями Valentine International Ltd (Тайвань) цена
Кресло-каталка с туалетным устройством модель Barry W5 - кресло-каталка с санитарным устройством и большими колесами предназначена для передвижения людей с ограниченными двигательными возможностями с помощью сопровождающего лица.
Материал рамы – сталь, обивка выполнена из экокожи.
Данная модель имеет съемные подножки и фиксированные откидные.
Особенности:
С санитарным устройством.
С большими колесами.
Складная стальная рама.
Материал обивки: кожзаменитель.
Подлокотники: откидные.
Подножки: съемные, откидные.
| Xарактеристики: | |
| Тип коляски | Кресло-каталка |
| Применение | Для дома |
| Материал | Сталь |
| Рама | Складная |
| Материал обивки | Полиуретан |
| Высота спинки | 45 см |
| Складная спинка | Нет |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножек | Съемные и поворотные |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Фиксированные |
| Шины | Литые |
| Тормоза | Да |
| Абдуктор | Нет |
| Ширина изделия | 62 см |
| Высота изделия | 88 см |
| Глубина изделия | 83 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |







