- Дистанционно онлайн (по ссылке от нашего специалиста);
- Банковской картой;
- Наличными.
Barry Инвалидное кресло-коляска Barry W2 (5019 W2P) Valentine International Ltd (Тайвань)
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Valentine International Ltd (Тайвань)
Группа: Механические коляски
* Цена действительна при оформлении товара на сайте
Наши магазины в Челябинске
Показать на карте
Инструкция по применению Barry Инвалидное кресло-коляска Barry W2 (5019 W2P) Valentine International Ltd (Тайвань) цена
Кресло-каталка с туалетным устройством модель Barry W2 (5019W2P) проста и удобна в ежедневной эксплуатации.
Используется для передвижения людей с ослабленной системой опорно-двигательного аппарата с помощью сопровождающего.
Мягкая и удобная крышка сиденья обита кожзаменителем.
Санитарное устройство легко моется и не портится при обработке специальными средствами для дезинфекции и очистки.
В кресле-каталке предусмотрены откидные поручни и тормоза на задних колесах, что создает возможность безопасного пересаживания пользователя.
Модель предназначена для использования в помещениях.
Особенности:
Кресло-каталка с санитарным оснащением;
Стальная рама с порошковым напылением;
Обивка сиденья из кожзаменителя;
Откидные подлокотники;
Съемные и регулируемые по высоте подножки;
Задние колеса с тормозами
| Xарактеристики: | |
| Тип коляски | Кресло-каталка |
| Применение | Для дома |
| Материал | Сталь |
| Рама | Фиксированная |
| Материал обивки | Полиуретан |
| Высота спинки | 49 см |
| Складная спинка | Нет |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножек | Съемные и откидные |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Фиксированные |
| Шины | Литые |
| Тормоза | Да |
| Ширина изделия | 56 см |
| Высота изделия | 96 см |
| Глубина изделия | 59 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |







